UPS 1200VA APC BVX1200L-LM 650W 6 Tomas Nema
Price:
885.00
Switch TP-Link TL-SF1024 V9.0 24 Puertos 10/100Mbps para Rack
Impresora Epson Inyección EcoTank L1250 Wi-Fi
https://www.imeqmo.com/web/image/product.template/17397/image_1920?unique=a72d30b
(0 reseña)
- Potencia nominal 650W/1200VA
- Máxima potencia configurable 650W/1200VA
- Voltaje de salida 120 V CA 1 fase
- 6 x Conexión NEMA 5-15R de salida
- Cable de 1.52m
- Batería de tipo sellada de plomo
- Montaje en suelo
- Frecuencia de entrada asignada 50/60 Hz
- Indicadores led on-line
- Alarma de batería encendida y de carga de batería baja
  • Garantía : 24 Meses
  • 885.00 885.0 GTQ 885.00 IVA Incluido
    885.00 IVA Incluido
    No está disponible para venta
    • Marca
    Esta combinación no existe.
    APC
    APC
    Ref. Interna :
    BVX1200L-LM
    Compartir :
    Disponibilidad
    Mytec: 13 calle 1-89 Z.9
    0
    Mytec(SH): 13 calle 1-89 Z.9
    1
    Imeqmo: C.C. Mix L.6 San Cristobal
    APC Back-UPS 1200VA, 120V, AVR
    BVX1200L-LM
    No pierdas el flujo de energía eléctrica mediante baterías, cuando el suministro eléctrico falla. El UPS APC Back-UPS 1200VA, 120V, 650W con 6 entradas NEMA es ideal para esas ocasiones.
    El UPS 1200VA APC BVX1200L-LM ofrece una protección confiable para tus dispositivos electrónicos en caso de cortes de energía. Con una capacidad de 1200VA y una potencia de salida de 650W, es capaz de respaldar varios dispositivos. Además, cuenta con 6 tomas NEMA para conectar tus equipos de manera segura. Es una solución esencial para mantener tus dispositivos protegidos y operativos durante interrupciones de energía.
    Especificaciones
    Main Input Voltage                                                                                     120 V AC 1 fase
    MainOutput Voltage                                                                                 120 V AC 1 fase
    Potencia nominal en W                                                                                             650 W
    Baterías y autonomía
    voltaje de batería                                                                                                              12 V
    vida de la batería                                                                                                  2…3 Años